Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Положение о защите  персогальных данных работников МБДОУ детский сад №4 "Чиполлино"

Положение определяет порядок работы (получения, обработки, использования, передачи, хранения и т.д.) с персональными данными работников и гарантии конфиденциальности сведений о работнике, предоставленных работником работадателю; права работника по защите его персональных данных; ответственность лиц за невыполнение требований норм, регулирующих  обработку и защиту персональных данных работника МБДОУ детский сад №4 "Чиполлино".

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных воспитанников МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино"

Положение устанавливает порядок получения, учета, обработки, накопления и хранения документов, содержащих сведения, отнесенные к персональным данным воспитанников МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино".

Порядок размещения, обновления информации на официальном сайте МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино" в сети Интернет и ведение указанного сайта

Порядок устанавливает правила ведения официального сайта МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино"

Положение о порядке доступа педагогов к информационно - телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально - техническим средствам

Положение разработано с целью регламентации порядка доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам МБДОУ детского сада № 4 "Чиполлино".

Правила использования электронной почты в дошкольной образовательной организации

Правила регламентируют цели, условия и требования к пользователям электронной почты МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино"